Нижний Новгород, 05 мая 2025, 07:44

В Нижнем Новгороде заканчивается отопительный сезон

Читать в полной версии
Фото: Администрация Нижнего Новгорода

Отопительный сезон в Нижнем Новгороде завершится 5 мая. Об этом сообщил глава города Юрий Шалабаев.

В администрации областного центра уточнили, что постановление об окончании отопительного периода подписано, ресурсоснабжающие и управляющие организации города начинают комплекс мероприятий по прекращению подачи теплоносителя в дома, учреждения и прочие отапливаемые объекты.

Глава города Юрий Шалабаев в своем телеграм-канале написал, что процесс отключения системы займет около трех дней. Затем ресурсоснабжающие организации приступят к ремонтным и профилактическим работам.

«В этом году в планах теплоснабжающих компаний замена 145,4 км сетей отопления и горячего водоснабжения. План по АО «Теплоэнерго» — 73,5 км», — отметил Юрий Шалабаев.

Подпишитесь на Telegram РБК Нижний Новгород

Травма поколений: как прошлое семьи влияет на нашу жизнь
Бунт против углового кабинета: почему сотрудники не хотят руководить
Как за копейку при переводе не оказаться в черном списке поставщиков
НДС на УСН заморожен: как бизнесу сэкономить при выручке 10–20 млн рублей
Бюджетные качели: куда пойдут доходы России после сделки Ирана и США
Почему автоматизация финансов проваливается в 80% случаев
Почему цены на металлы будут расти и какие 3 акции от этого выиграют
В США началась утечка мозгов. Куда уезжают самые ценные специалисты