Нижний Новгород, 09 окт, 17:43

Более тонны нелегального алкоголя изъяли со склада магазина в Кстове

Читать в полной версии
Фото: Пресс-служба ГУ МВД по Нижегородской области

Сотрудники полиции установлен факт незаконной круглосуточной реализации нелицензионного алкоголя и табачной продукции в Кстовском округе. Об этом сообщили в ГУ МВД по Нижегородской области.

В складском помещении, расположенном в магазине, полицейские изъяли более тонны спиртосодержащей продукции и более 56 тыс. пачек табачных изделий без документов, позволяющих подтвердить легальность изготовления. Также в ходе проверки было изъято более 200 гр. никотинсодержащего вещества «насвай», еще 238 пакетиков с зеленой смесью неизвестного происхождения отправлено на экспертизу.

Возбуждено уголовное дело. Директор юрлица признал вину и тесно сотрудничает со следствием. Ранее он неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Подпишитесь на Telegram РБК Нижний Новгород 

✍🏻 «Диктатор» или «либерал». Пройдите тест и узнайте, какой вы лидер
Американским беби-бумерам принадлежат $80 трлн. Почему это злит молодежь
Какие шаги нового руководителя позволяют преодолеть недоверие команды
Лизинговые компании вышли на плато после волны возвратов грузовиков
Как распознать использование ИИ в резюме, тестовых и на собеседовании
Выкуп за 1 руб. Какие кейсы с опционами в России доходят до судов
Как убедить клиента купить IT-решение — 6 приемов и готовые фразы
Гормон агрессии и мужественности: 6 популярных мифов о тестостероне