Нижний Новгород, 23 мар, 18:35

Фура упала с виадука в Нижнем Новгороде

Читать в полной версии
Фото: ГАИ Нижегородской области

Большегруз упал с виадука на ул. Новикова-Прибоя в Нижнем Новгороде, по происшествии сообщили в ГАИ. По данным Госавтоинспекции, автомобиль Scania, съезжая с Мызинского моста, пробил дорожное ограждение и упал с виадука на проезжую часть.

По предварительной информации, водитель не справился с управлением. Погибших и пострадавших в результате происшествия нет.

Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются.

РБК Нижний Новгород в МАХ

В США началась утечка мозгов. Куда уезжают самые ценные специалисты
«Хорошая семейная ссора»: что показало первое заседание ФРС с Уоршем
Благие намерения без бумаги: как предприниматели получают уголовные дела
Для крипторынка в России предусмотрят «особый режим» на случай санкций
Как за копейку при переводе не оказаться в черном списке поставщиков
«Легли в очень жесткий тренд». Что будет с рублем после ₽74 за доллар
Почему разблокировка Ормузского пролива не избавит рынок от дефицита СПГ
Маркетплейсы уже создают 5% ВВП. Кто станет бенефициарами их роста