Новосибирск, 02 авг 2021, 17:00

В Новосибирскую область поступила новая партия вакцины «Спутник Лайт»

Читать в полной версии

Министр здравоохранения Новосибирской области Константин Хальзов на оперативном совещании, 2 августа, рассказал, что на прошедших выходных в регион поступила новая партия вакцины от COVID-19 «Спутник Лайт». По словам министра, в партии насчитывалось 18,4 тыс. доз препарата. Хальзов также отметил, что на данный момент в регион поступило 637,5 тыс. доз вакцины от коронавируса.

Министр добавил, что в регионе первым компонентом вакцины привилось 574,5 тыс. человек, двумя компонентами привилось 482,3 тыс. человек.

Жители Новосибирской области могут поставить любую из четырех видов вакцины: «Спутник V», «ЭпиВакКорона», «Спутник Лайт» и «КовиВак».



Подписка на новости РБК Новосибирск в соцсетях: Telegram, Facebook, ВКонтакте

У инвесторов за квартал украли криптовалюту почти на $500 млн. Вот схемы
Вместо SAP: как будет работать консорциум развития российских ERP
Акции нефтяников падают вслед за нефтью. Что с ними будет дальше
Как перевести армейские навыки в бизнес‑компетенции — четыре подсказки
В мире — эпидемия случайных менеджеров. Почему в России все еще хуже
Россияне в 2025-м потеряли почти ₽3 млрд на смене пенсионного фонда
Как за копейку при переводе не оказаться в черном списке поставщиков
Что будет с ценами на алюминий после открытия Ормузского пролива