Новосибирск, 03 мар 2020, 15:26

В S7 рассказали об итогах проверки экстренно севшего самолета

Читать в полной версии
Фото: Пресс-служба Международного аэропорта «Пермь»

Информация о наличии взрывного устройства на борту самолета S7 Airlines, летевшего рейсом 2508 из Новосибирска в Москву и совершившего экстренную посадку в Перми, не подтвердилась. Об это РБК Новосибирск сообщили в пресс-службе организации.

Сообщение о минировании самолета поступило днем на почту контактного центра S7 Airlines. После благополучного приземления в аэропорту Перми лайнер находится на отдельной стоянке. Рейс встретили сотрудники силовых структур и экстренных служб аэропорта. На борту самолета было 114 пассажиров и 6 членов экипажа. Среди них пострадавших нет.

Как сообщили в пресс-службе S7 Airlines, сейчас пассажиры ожидают вылета в здании аэропорта — им предоставляются напитки и горячее питание.

Судя по данным онлайн-табло аэропорта Большое Савино, борт 2508 вылетел из Перми в Москву в 17.25 местного времени.

Часть банков Центральной Азии под санкциями. Что теперь делать бизнесу
Не ждите повестки: стратегия защиты начинается до уголовного дела
ЦБ ответит исками на угрозу конфискации резервов в ЕС. Что это значит
✍🏻 «То и дело тушим пожары»: узнайте, как у вас отлажены процессы. Тест
6 советов, которые наконец научат вас слушать других
Как продавать в интернете в 2026 году: 5 советов бизнесу
Когда надежды не оправдались: как реагировать на крупный провал ребенка
Лидогенерация «любой ценой» устарела: 6 рабочих стратегий в маркетинге