Новосибирск, 07 авг 2021, 10:55

Названы страны, куда новосибирцы чаще всего отправляют посылки

Читать в полной версии

По итогам первых шести месяцев 2021 года жители Новосибирской области чаще всего отправляли посылки в Германию — 28,3% от всего объема отправленной в регионе корреспонденции. Об этом РБК Новосибирск рассказали в пресс-службе Макрорегиона Сибирь «Почты России».

Второй страной, куда жители Новосибирской области часто отправляют посылки, является Турция (17,2%). Далее идут Италия (11,1%) и Южная Корея (8,9%).

В то же время в Новосибирскую область в первом полугодии 2021 года чаще других отправляли жители Германии (31,2%), Китая (23,8%), Турции (11,2%) и Италии (11%).

Кроме того, в первом полугодии текущего года в Новосибирскую область поступали единичные посылки из государств Антигуа и Барбуда, а также Кирибати. Жители Новосибирской области отправляли разовые посылки в Гану и Сенегал.


Подписка на новости РБК Новосибирск в соцсетях: Telegram, Facebook, ВКонтакте

Предприниматели дробят бизнес перед повышением налогов: как ФНС это видит
Что происходит с ценами на аренду жилья в Москве и других миллионниках
Ученые назвали пять негативных последствий от «аномально» крепкого рубля
Сроки в IT снова горят: как менеджеру в этом может помочь вайб-кодинг
Выживает подготовленный. 6 принципов работы в b2b
80% бюджета — на работающее, 20% — на тесты: как диверсифицировать трафик
На какие уловки идут маркетплейсы ради повышения продаж
Как продать на Wildberries больше в 8 раз: «тот самый» триггер в карточке