Отставка Городецкого, 07 окт 2017, 19:46

Анатолий Локоть прокомментировал отставку Городецкого

Мэр Новосибирска назвал уход Городецкого с поста губернатора Новосибирской области «испытанием для коллектива и системы».
Читать в полной версии

Анатолий Локоть прокомментировал ситуацию с отставкой губернатора в субботу на конкурсе профмастерства машинистов метро в депо «Ельцовское»

Мэр Новосибирска днем ранее уже комментировал уход Городецкого, его слова цитирует Тайга.инфо: «Это решение президента РФ. Будем работать».

В субботу Локоть сообщил, что его беспокоит переходный период. «Такова политическая ситуация. Всегда это испытание на самом деле — смена руководителя. Это всегда испытание для коллективов, всей управленческой системы. Для нас очень важно, чтобы во время этих перемен не произошло сбоев в управлении», — сказал мэр Новосибирска

Губернатор Владимир Городецкий подал заявление об отставке 6 октября. Временно исполняющим обязанности губернатора Новосибирской области назначен экс-мэр Вологды Андрей Травников 

Читать по теме: Сослали в Сибирь: эксперты прокомментировали назначение Андрея Травникова  

Какие шаги нового руководителя позволяют преодолеть недоверие команды
Россия в черном списке ЕС по отмыванию денег. Что это значит
Как бизнесу выйти на рынок b2g и почему не стоит бояться госсектора
Для занятых руководителей: что такое мини-MBA и какие навыки она дает
«Ценовые ножницы»: что ждет российских нефтяников в 2026 году
Гонец с дурными вестями: как говорить команде о плохом
Деловая активность сжимается полгода. Почему растет только треть отраслей
Гречиха перестала быть сверхприбыльной для компаний. Как это меняет рынок