Новосибирск, 07 дек 2021, 11:19

В Новосибирске из-за аварии улицу затопило горячей водой — фото

Читать в полной версии
Фото: РБК Новосибирск

В Новосибирске из-за коммунальной аварии, горячей водой затопило улицу в Октябрьском районе. Как сообщили в СГК, поврежденным оказался магистральный трубопровод на улице Бориса Богаткова.

Фото: РБК Новосибирск

«Бригада работает на месте, готовится к замене дефектного участка трубы. Сроки ремонта сообщим в ближайшие часы. Сейчас отключено 11 многоквартирных домов, в ближайшее время сузим зону отключения, все многоквартирные дома будут подключены», — сообщили в СГК.

Фото: РБК Новосибирск

Из-за аварии затопленной оказалась улица Лескова. Как сообщили РБК Новосибирск очевидцы, потоки горячей воды движутся от пересечения с улицей Бориса Богаткова, а заканчивается разлив в районе центра «Сибирь-Хоккайдо» недалеко от Ипподромской магистрали.

Фото: РБК Новосибирск

Утром 7 декабря случилась еще одна коммунальная авария. На улице Тюленина произошло повреждение водопровода и подтопление дороги. Из-за этого образовалась большая дорожная пробка.


Следите за деловыми новостями в Telegram-канале РБК Новосибирск

Синдром выгоревшего собственника: как распознать и остановить угрозу
В мире — «великая передача богатства». Кто от нее выиграет
Гормон агрессии и мужественности: 6 популярных мифов о тестостероне
Как распознать использование ИИ в резюме, тестовых и на собеседовании
Каждую секунду — мусоровоз пластика. Почему мир не может решить проблему
Подработка — новый стандарт. Как бизнесу перестать паниковать из-за этого
✍🏻 «Диктатор» или «либерал». Пройдите тест и узнайте, какой вы лидер
Как убедить клиента купить IT-решение — 6 приемов и готовые фразы