Новосибирск, 09 июн 2018, 10:44

Андрей Травников обзавелся личным сайтом и новыми аккаунтами в соцсетях

На сайте можно подать жалобу, узнать новости и проголосовать
Читать в полной версии

О запуске проекта andreytravnikov.ru пресс-служба Новосибирской области объявила в субботу 9 июня. 

«Сайт должен стать реальным инструментом для открытого диалога с населением. Новосибирцы и жители области могут задать свои вопросы руководителю региона, узнать об актуальных событиях и новых решениях, проследить за работой над Стратегией «Сибирское лидерство», — говорится в сообщении пресс-службы областной администрации.

Отдельный раздел посвящен программному документу Травникова — стратегии развития Новосибирской области до 2030 года «Сибирское лидерство». На сайте сообщается, что к 7 июня от новосибирцев поступило 1323 предложения. Самые популярные темы совпадают с основными проблемами жителей: здравоохранение, транспорт и состояние дорог, сельское хозяйство.

Кроме новостей, биографии и фото- и видеоархивов на сайте можно выйти с врио губернатора на прямую связь. Ссылка ведет в электронную приемную, где предлагается подать обращение, получить идентификатор, по которому можно отслеживать его судьбу.

Шапка сайта содержит ссылки на аккаунты в четырех самых популярных социальных сетях. Самый популярный аккаунт у Травникова в Instagram — 2539 подписчиков. На втором месте — Facebook, 1005 друзей, из которых большая часть относится к до-новосибирскому периоду жизни Андрея Травникова. Этот аккаунт ведется с ноября 2016 года. У страницы сообщества Травникова ВКОНТАКТЕ на 9 июня около 330 подписчиков, оно ведется с 17 мая этого года. Группа в «Одноклассниках» объединяет 1355 участников.

Pro
«Играть в бога». Почему катаклизмы в Дубае связывают с экономикой
Pro
Компании гибнут из-за слабых сотрудников. Почему руководители их нанимают
Pro
США проспали становление Китая. Что угрожает американской экономике
Pro
Как при релокации не получить штраф в России
Pro
Сотрудник все время сидит на больничном. Как его уволить
Pro
Не более 15 минут на встречу: фишки командной работы от опытного продакта
Pro
«В Китае нет сетей вроде «Магнита»: что SPLAT понял о рознице Азии
Pro
Акции каких российских IT-компаний недооценены рынком