Новосибирск, 09 сен 2018, 08:45

Травников проголосовал на выборах губернатора Новосибирской области

В Новосибирской области 9 сентября ровно в восемь часов утра стартовали досрочные выборы губернатора. На территории открылось 2 002 избирательных участка. Они будут работать до 20:00
Читать в полной версии
Фото: Правительство НСО

Врио главы Новосибирской области, кандидат в губернаторы Андрей Травников проголосовал на избирательном участке в лицее № 12 в 10 утра.

Фото: Правительство НСО

«Настроение рабочее. Я продолжаю свой обычный рабочий день, — сказал Травников после голосования. — Понятно, что сегодня будет масса медийных мероприятий, но, тем не менее, я постараюсь посвятить сегодняшний день решению рабочих вопросов».

Комментируя значимость выборов, Травников отметил, что голосование — это всегда оценка власти со стороны избирателей. «Это определенная уверенность для кандидатов в дальнейших их шагах. Безусловно, прошедшие выборы президента продемонстрировали это», — сказал он.

Травников выдвигается на выборы от «Единой России». В конце июля текущего года Избирательная комиссия Новосибирской области официально зарегистрировала его кандидатом и выдала соответствующее удостоверение. Помимо Травникова, избирком зарегистрировал кандидатуру депутата Госдумы РФ от ЛДПР Дмитрия Савельева. Также удостоверения кандидатов получили заместитель директора по развитию ООО «Центр правовой помощи» Георгий Михайлов («Народный Альянс») и вице-спикер Заксобрания региона Анатолий Кубанов («Справедливая Россия»).

Pro
Что вместо секса: как создавать рекламу в мире гендерного равенства
Pro
Субсидиарная ответственность за штраф от ФНС: как оправдаться директору
Pro
«Вы не знаете точно, где дно». Угрожает ли банкам в США новый кризис
Pro
Согласовать с властями. Как купить компанию или долю в ней в Белоруссии
Pro
Не признавать ошибки: как живут боссы с посттравматическим расстройством
Pro
Компании гибнут из-за слабых сотрудников. Почему руководители их нанимают
Pro
Старение из-за постоянного воспаления: как избежать проблемы
Pro
Хоронить холодные звонки рано: что говорить, чтобы быть услышанным