Новосибирск, 10 июл 2017, 04:28

Кехман вышел из декретного отпуска

Официальное сообщение об этом появилось на сайте театра
Читать в полной версии

Согласно опубликованному сообщению, Кехман приступил к работе в день выхода из отпуска. Сам глава НОВАТа написал по этому поводу следующее:

«Мой отпуск по уходу за ребенком завершен. Дочери исполнилось три месяца, она окрепла. В первые недели жизни она требовала неустанной, ежеминутной заботы, и я очень рад, что смог всё это время быть с семьей и ухаживать за ребенком. Я возвращаюсь к работе»

О том, что Кехман взял отпуск по уходу за ребенком стало известно в середине июня. Он комментировал «интерес общественности» к своим личным обстоятельствам и сообщал о достижениях НОВАТа: «В этом году мы выпустили шесть премьер. А в июне мы получили рекордную выручку в истории театра — девятнадцать с лишним миллионов рублей. Это на семь миллионов больше, чем за этот же период прошлого года и на пятнадцать миллионов больше, чем за все годы театр зарабатывал в июне при Мездриче», — заявлял Кехман.

Около месяца назад была завершена процедура реализации имущества Кехмана. После окончания процедуры банкротства он будет освобожден от большей части своих долгов, — завершающие процедуры должны закончиться к середине сентября.

При этом по закону Владимир Кехман не сможет брать кредиты и должен будет уволиться, получив на три года запрет занимать руководящие должности. По мнению старшего юриста Сибирской Юридической Компании Владимира Елизарова, Владимир Кехман сможет и остаться работать в театре на иной должности или через иных лиц».

Ранее сообщалось о ближайших планах директора НОВАТа — 13 июля он «примет участие в закладке Аллеи Звезд в сквере, прилегающем к зданию театра», — сообщили в новосибирской опере.

Pro
«Воспалительный возраст». В Стэнфорде нашли способ отсрочить старость
Pro
Почему две трети иностранных компаний не торопятся уходить из России
Pro
Старение из-за постоянного воспаления: как избежать проблемы
Pro
Банки Китая отказываются принимать платежи из России. Что будет с рублем
Pro
«В крипте нет спасения». Почему биткоин «упал как камень»
Pro
Не признавать ошибки: как живут боссы с посттравматическим расстройством
Pro
Как проходит обмен замороженных активов: главные успехи и риски
Pro
«Это лишь пропаганда США». Джеффри Сакс — о кризисе в экономике КНР