Новосибирск, 11 июл 2017, 13:41

Новосибирск за минуту: неизвестный Городецкий и планы «Югры»

РБК Новосибирск представляет новости вторника, 11 июля
Читать в полной версии
Фото: Максим Табунов РБК Новосибирск

Неизвестный Городецкий: шишки, Lexus и квартирный вопрос Губернатор Владимир Городецкий ушел в отпуск праздновать свой день рождения. В связи с этим событием РБК Новосибирск подобрал 11 интересных фактов о главе Новосибирской области.

Президент банка «Югра» озвучил планы собственника банка В качестве причин наложения моратория на выплаты кредиторам банка «Югра» Центробанк назвал угрозы интересам кредиторов и вкладчиков из-за неустойчивого положения банка. Руководство представило комментарии по ситуации «Вкусные» места: перспективы и тонкости новосибирского рынка апартаментов В качестве причин наложения моратория на выплаты кредиторам банка «Югра» Центробанк назвал угрозы интересам кредиторов и вкладчиков из-за неустойчивого положения банка. Руководство представило комментарии по ситуации.

Новосибирский депутат назвала новосибирскую «мусорную» концессию аферой Депутат горсовета Наталья Пинус опубликовала претензии к соглашению с компанией «Экология Новосибирск», которые, по ее мнению, доказывают, что «мусорная» концессия — это афера.

Частная компания интересуется концессией по водоснабжению Новосибирска Группа компаний «Росводоканал» уже не первый раз обращается к властям Новосибирской области с предложением взять в концессию новосибирский МУП        

Pro
Сотрудник все время сидит на больничном. Как его уволить
Pro
Мозг все равно вас обманет: Даниэль Канеман — о когнитивных искажениях
Pro
Эти мифы управления погубили известные компании. Пора перестать им верить
Pro
Как найти подход к «плохому» руководителю: советы тем, кто не может уйти
Pro
Почему мужчины и женщины разучились понимать друг друга — The Economist
Pro
Банки Китая отказываются принимать платежи из России. Что будет с рублем
Pro
Ваш партнер — фигурант уголовного дела. Когда вам грозит арест имущества
Pro
Хоронить холодные звонки рано: что говорить, чтобы быть услышанным