Новосибирск, 11 июл 2023, 13:33

ФССП в регионе возглавил бывший руководитель судебных приставов из Перми

Читать в полной версии
Фото: Пресс-служба ГУ ФССП по Новосибирской области
Фото: Пресс-служба ГУ ФССП по Новосибирской области

Главное Управление Федеральной службы судебных приставов (ГУ ФССП) по Новосибирской области возглавил Сергей Неведомский. Соответствующий указ подписал президент РФ Владимир Путин.

В начале января этого года Неведомского назначили временно исполняющим обязанности главы Управления. На посту он сменил Эдуарда Бабкова, который занимал должность с 2018 года.

Сергей Неведомский начал работу в ФССП в 2000 году. Работал судебным приставом-исполнителем Боготольского района Управления Министерства юстиции РФ по Красноярскому краю. В 2013 году занял пост замглавы ГУ ФССП по Красноярскому краю, а в 2019 году стал руководителем ГУ ФССП по Пермскому краю.

Накануне руководитель сменился в региональном следкоме. Пост занял генерал-лейтенант Евгений Долгалев, который до этого возглавлял Главные Управления СКР в Хабаровском и Алтайском краях.

Следите за деловыми новостями РБК Новосибирск в Telegram-канале и в группе ВКонтакте