Новосибирск, 12 мая 2023, 06:44

В Новосибирске задерживается прилет более 10 рейсов

Читать в полной версии

На утро пятницы, 12 мая, задерживается прилет 14 рейсов, следует из данных онлайн-табло аэропорта Толмачево в Новосибирске. Среди них рейсы из Красноярска, Барнаула, Омска, Иркутска, а также Санкт-Петербурга, Сочи, Сургута, Улан-Удэ, Волгограда, Братка и Нижневартовска.

По данным Западно-Сибирского гидрометцентра, в первой половине дня ожидается туман, переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер северо-восточный 4-9 м/с, местами порывы до 14 м/с. Температура днем — плюс 10-12 градусов.

В конце марта этого года также были объявлены длительные задержки пяти рейсов различных авиакомпаний в Сибири. Пассажиры не могли вылететь из Новосибирска, Сочи, Томска и Красноярска. Было известно, что тогда вылета в Сочи ожидали более 300 человек. Прокуратура начала проверку.

Следите за деловыми новостями РБК Новосибирск в Telegram-канале и в группе ВКонтакте

Время использования WhatsApp россиянами с Android сократилось на четверть
Как компании вредят себе при общении с правоохранителями. Разбор практики
Сбой на фабрике грез: может ли инвестор заработать на Голливуде
Фабрика трендов. Что позаимствовать у Китая для продвижения
«Во-первых, мы уже подсели»: как в США началась эпидемия ставок на спорт
Цифровой скептицизм: как научить сотрудников не верить на слово
Хочется отношений, а их нет: как помочь себе в этот период
Обмен активами от брокеров: в чем подвох и есть ли шанс на успех