Новосибирск, 15 ноя 2022, 05:30

Мэрия заказала девять антивандальных остановок за 2,9 млн руб.

Читать в полной версии
Проект автобусной остановки
(Фото: материалы закупки)

Новосибирский «Городской центр организации дорожного движения» объявил аукцион на поиск компании, которая поставит девять автобусных павильонов с защитой от граффити и приклеивания объявлений, следует из заявки, размещенной на портале госзакупок. Начальная максимальная цена контракта составила 2,92 млн руб.

Как говорится в описании объекта закупки, длина каждой остановки должна составить не менее 4,5 метра, высота от уровня земли — не менее 2,6 метра.

«Применять антивандальное защитное покрытие однородного состава, который образует в тонком слое прозрачную полимерную пленку», — говорится в документе.

Срок исполнения контракта — с даты его заключения по 31 декабря текущего года. Источник финансирования — бюджет Новосибирска на 2022 год. Заявки на участие в аукционе принимают до 21 ноября.


Следите за деловыми новостями РБК Новосибирск в Telegram-канале и в группе ВКонтакте