Новосибирск, 17 окт, 11:16

В Новосибирской области ожидается потепление в выходные

Читать в полной версии

В Новосибирской области в ближайшие выходные, 18-19 октября, ожидается потепление. По данным Западно-Сибирского гидрометцентра, в дневные часы температуры будут максимально подниматься до плюс 6 градусов.

Подпишитесь на Telegram-канал РБК Новосибирск

В субботу, 18 октября, синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков. На дорогах местами гололедица. В ночные часы температура будет колебаться в районе минус 5-7 градусов, днем — плюс 3-5 градусов.

В воскресенье, 19 октября, также ожидается погода без осадков. Ночью будет чуть теплее — минус 3-5 градусов. В дневные часы температуры будут достигать плюс 4-6 градусов.

Тепло сохраниться и в начале следующей недели. В понедельник, 20 октября, днем ожидается погода преимущественно без осадков с температурой днем до плюс 2-4 градусов.

Скидки и акции больше не спасают: как разработать собственную стратегию
Под конец года нагрузка на работе кратно растет. Как с ней справиться
На какие пять важных мелочей вы не обращаете внимания в рабочей переписке
В мире — «великая передача богатства». Кто от нее выиграет
Когда массовый адрес контрагента привлечет внимание ФНС
ФНС против четырех новых налоговых схем. Кейсы
Что такое новый идеальный портфель инвестора и как его собрать
Должник умер: как взыскать деньги и имущество с его наследников