Новосибирск, 19 июн, 12:17

Смертельная авария произошла на Чуйском тракте в Новосибирской области

Читать в полной версии
Фото: ГАИ НСО

19 июня на 49-м километре трассы Р-256 Чуйский тракт в Новосибирской области произошло смертельное ДТП с участием двух грузовиков и легкового автомобиля. Водитель одного из большегрузов погиб, двое других участников аварии госпитализированы.

По данным региональной Госавтоинспекции, мужчина 1967 года рождения управлял грузовиком Shacman и двигался из Барнаула в направлении Новосибирска. На 49-м километре автодороги он столкнулся со встречным большегрузом Isuzu под управлением мужчины 1973 года рождения. После этого произошло столкновение с автомобилем Hyundai Solaris, за рулем которого находилась женщина 1977 года рождения.

Водитель Shacman скончался на месте от полученных травм. Пострадавших водителей Isuzu и Hyundai с различными повреждениями доставили в медицинское учреждение.

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, МЧС и следственно-оперативная группа полиции. Обстоятельства аварии устанавливаются.

Следите за деловыми новостями РБК Новосибирск в Telegram-канале и в группе ВКонтакте

Цены на удобрения упадут. Что еще ждет рынок в ближайшие три года
«Нас ждут темные времена»: что Далио, Гейтс и другие видят в 2026 году
Приемы ФБР и Гарварда: чему можно научиться у лучших переговорщиков мира
Часть банков Центральной Азии под санкциями. Что теперь делать бизнесу
Из сарая на Тайване в империю электроники: как Терри Гоу построил Foxconn
Одна инструкция снизила число ошибок персонала на 85%. Что в ней написано
В США волна мегасделок. Такие периоды часто заканчиваются очень плохо
Доллар продолжает падать. Какие активы от этого выиграют в 2026 году