Новосибирск, 20 мар 2024, 12:02

В Новосибирске актера Никиту Кологривого доставили в отделение МВД

Читать в полной версии
Фото: Petrov Sergey / Global Look Press

Актера Никиту Кологривого, сыгравшего роль в сериале «Слово пацана», доставили в отделение полиции в Новосибирске для составления административного протокола после конфликта в одном из заведений. Об этом сообщил источник РБК Новосибирск.

«Его доставили в отдел полиции для составления административного протокола», — сказал собеседник. В пресс-службе ГУ МВД по региону сообщили, что уточняют информацию.

Ранее в полицию поступило заявление, что в одном из местных заведений гражданин грубо нарушал общественный порядок. Источник РБК Новосибирск, знакомый с ситуацией, подтвердил, что речь идет о Кологривом. Представители заведения рассказали RT, что актер якобы находился в нетрезвом состоянии, матерился и пытался устроить драку с персоналом. Полиция проводит проверку.

Следите за деловыми новостями РБК Новосибирск в Telegram-канале и в группе ВКонтакте

«Я — ковбой на пенсии»: зачем экс-CEO PayPal в 67 лет вернулся в бизнес
Лояльность в ее классическом виде исчезает: что идет ей на смену
85% изображений используют без согласия автора. Как защитить свои права
У золотой лихорадки дата-центров есть победители. И это не программисты
16% или пауза. Все сценарии по ставке ЦБ и их последствия для инвесторов
Работает ли при разводе «легенда», что бизнес приобретен на личные деньги
Интернет вещей и умные устройства ждет технологический прорыв в 2026 году
Почему банки не снижают ставки по ипотеке и чаще отказывают в ней