Новосибирск, 21 мая 2018, 11:15

С концессионера четвертого моста в Новосибирске требуют 80 млн руб.

АО «Страховое общество газовой промышленности» (СОГАЗ) подало иск к ООО «Производственная фирма «ВИС» о взыскании 80,3 млн руб. долга
Читать в полной версии

Заявление принято к производству Арбитражным судом Санкт-Петербурга. Заседание назначено на 22 июня текущего года. Согласно тексту иска, задолженность связана с уплатой страховых премий по договору страхования.

В картотеке арбитражных дел также указаны два иска к ВИС от ООО «Безопасность в промышленности» и ООО «Новоуренгойский газохимический комплекс» на общую сумму 62,3 млн руб.

Ранее РБК Новосибирск сообщал, что правительство Новосибирской области подписало концессионное соглашение по строительству четвертого моста через Обь с ГК «ВИС». ​Общая стоимость проекта — 47,1 млрд руб.

АО «Страховое общество газовой промышленности» — крупная российская страховая компания, отнесена к разряду системообразующих. Предприятие было основано в 1993 году как дочерняя страховая компания «Газпрома».

«Что я делаю со своей жизнью?»: как MrBeast стал главным блогером YouTubе
Как ИИ усиливает управленческие провалы
ЦБ отказал тройке банков в создании альтернативной платежной системы
«Хорошая семейная ссора»: что показало первое заседание ФРС с Уоршем
Благие намерения без бумаги: как предприниматели получают уголовные дела
Роскошное или нет: как суды решают судьбу единственного жилья банкрота
Что меняют новые «классовые» различия в ЗПИФ: нюансы для инвесторов
Проект переработки древесины в Богучанах заморожен. Что происходит