Новосибирск, 21 июл 2017, 05:41

Локоть прокомментировал ситуацию с ругающимся чиновником

Мэр Анатолий Локоть не увидел проблемы в ситуации с чиновником Полянским. Ранее госслужащий отказался принимать заявку на пикет и угрожал организаторам обращением в ФСБ, используя нецензурную лексику
Читать в полной версии

Как сообщал ранее РБК Новосибирск, мэрия не приняла заявление новосибирского «Яблока» об антивоенном пикете. Была опубликована аудиозапись, на которой предположительно замначальник комитета по взаимодействию с административными органами мэрии Сергей Полянский называет членов партии «защитниками ИГИЛ» (организация, запрещенная в РФ), угрожает им обращением в ФСБ и использует нецензурную лексику.

Позднее члены «Яблоко» написали Локтю письмо, в котором попросили его разобраться с ситуацией.

На встрече со СМИ мэр заявил:

«Я не вижу никакой проблемной ситуации. Если есть какие-то нарушения, то пусть правоохранительные органы проводят расследование».

Локоть также отметил, что пока не видит оснований для своего вмешательства.

 

Почему разблокировка Ормузского пролива не избавит рынок от дефицита СПГ
Как Armada AI запускает ИИ-системы там, где нет электричества и связи
Суд встал на сторону раненого водителя в споре о платформенной занятости
Проект переработки древесины в Богучанах заморожен. Что происходит
«Хорошая семейная ссора»: что показало первое заседание ФРС с Уоршем
ИИ обесценил уверенную подачу: как теперь вести себя на собеседовании
Что меняют новые «классовые» различия в ЗПИФ: нюансы для инвесторов
Данные утекают через камеры и датчики. Почему стандарты не спасают бизнес