Новосибирск, 21 июл, 10:36

Назван срок завершения ремонта проезжей части Димитровского моста

Читать в полной версии
Фото: РБК Новосибирск

В Новосибирске подрядчики преступили в завершающему этапу ремонта проезжей части Димитровского моста. Об этом сообщил мэр Максим Кудрявцев. Планируется, что работы завершат до конца сентября.

«Ремонт правой полосы с левого берега на правый завершен полностью с хорошим качеством и с опережением графика. Сейчас выходим на среднюю полосу», — сказал глава города.

Ремонт Димитровского моста начался весной 2024 года. Из-за отставания от графика работ власти расторгли контракт с первым подрядчиком. После этого в 2025 году заключен контракт стоимостью более 632 млн руб. с компанией «Автодорремонт техно».

Для ремонта Димитровского моста через Обь в Новосибирске ввели реверсивное движение для минимизации пробок в часы пик.

Почему одни страны богатеют, а другие нет. Отвечают нобелевские лауреаты
Как привлекать инвестиции через ЦФА: две стратегии
Бизнес предложил обсудить «концепцию защиты неба»
Товар пострадал на складе: как получить страховку и не потерять бизнес
Память и характер: какие черты связаны с повышенным риском деменции
Акции конкурента Nvidia взлетели на 166%. Что с ними будет дальше
Каких руководителей заменит ИИ — и кто станет ценнее
Быть «оператором промптов» мало. Что IT-специалистам осваивать уже сейчас