Новосибирск, 21 ноя 2017, 10:19

Травников раскритиковал министерство ЖКХ Новосибирской области

Читать в полной версии
Фото: аккаунт Андрея Травникова в «Вконтакте»

Предварительные позитивные доклады министерства ЖКХ и энергетики региона вызвали недовольство у врио губернатора Новосибирской области Андрея Травникова.

На брифинге 21 ноября, он объясни, что причиной этому стала работа министерства ЖКХ и энергетики региона. По словам Травникова, министерство вовремя не предоставило объективное отражение ситуации, несмотря на имеющиеся проблемы, как в Бердске, так и в других муниципалитетах.

Ранее РБК Новосибирск писал, что заместитель министра строительства и ЖКХ России Андрей Чибис в ходе рабочей поездки по Новосибирской области, раскритиковал качество благоустройство внутридворовых территорий 14 домов Бердска.

Травников отметил, что после визита Чибиса, общественность ожидала публичных разбирательств. Врио губернатора считает, что вина за срыв работ по благоустройству лежит непосредственно на мэрии Бердска. «Когда контракт заключается в начале сентября, то на сами работы остается мало времени. Но я обратил внимание, что общественное обсуждение благоустройства так затянулось, что здесь свою долю ответственности должны взять и те, кто принимал в нем участие», — сказал Травников.

Pro
Старение из-за постоянного воспаления: как избежать проблемы
Pro
Почему две трети иностранных компаний не торопятся уходить из России
Pro
Хоронить холодные звонки рано: что говорить, чтобы быть услышанным
Pro
Ленивые и богатые: как зумеры становятся самым зажиточным поколением
Pro
Согласовать с властями. Как купить компанию или долю в ней в Белоруссии
Pro
10 компаний с перспективами роста во втором кварталe — выбор Bloomberg
Pro
Конец золотого века: почему гигантов консалтинга ждет спад
Pro
Мошенники на удаленке: как не потерять деньги при работе с внештатником