Новосибирск, 22 янв 2020, 00:07

В МВД назвали популярные у угонщиков в Новосибирске марки машин

Читать в полной версии
Фото: РБК Новосибирск

Самыми угоняемыми  автомобилями по статистике за прошлый год стали Toyota, Lexus и Hyundai. Об этом РБК Новосибирск сообщили в региональном ГУ МВД. При этом из автомобилей марки Toyota наиболее часто угоняли модели: Corolla, Camry и Rav 4. А среди моделей корейской марки самым похищаемым стал Hyundai Solaris.

Всего за прошлый год в Новосибирской области было угнано на два автомобиля меньше (606 штук), чем в 2018 году. Также в ведомстве пояснили, что количество расследованных угонов в Новосибирске увеличилось до 66 — на 1,6%. Доля расследованных краж автотранспорта составила 21,4%.

В МВД Новосибирской области добавили, что снизилось и число случаев неправомерного завладения транспортными средствами (без цели хищения) на 1,9% — до 576.

Зачем при передаче наследникам бизнеса надо писать внутреннюю конституцию
Как новый подход ВС в делах о банкротствах повлиял на кредиторов
ИИ пришел в адвокатуру: кого он оставит без работы
Не ждите повестки: стратегия защиты начинается до уголовного дела
Приемы ФБР и Гарварда: чему можно научиться у лучших переговорщиков мира
Лояльность в ее классическом виде исчезает: что идет ей на смену
Штрафы за рассылки и звонки выросли до ₽1 млн. Как перестроить работу
Uber для рекрутинга: как доставлять офер в разы быстрее