Новосибирск, 22 мар 2018, 11:15

Участки Северного объезда под Новосибирском отремонтируют за 100 млн руб

«Сибуправтодор» разместило на сайте госзакупок информацию о поиске исполнителей работ для ремонта двух путепроводов на Северном объезде
Читать в полной версии
Фото: zakupki.gov.ru

Один из объектов находится вблизи поселка Садовый. Стоимость работ на этом участке оценивается почти в 58,5 млн руб. В условиях контракта указано 12 видов работ, в том числе разборка мостового полотна, подъем балок и ремонт опорных узлов балок пролетных строений, устройство стальных деформационных швов типа «Маурер», работы по покрытию мостового полотна бетоном, фибробетоном и асфальтобетоном.

Второй путепровод расположен на перекрестке Северного объезда и Колыванского шоссе. Стоимость работ на этом участке оценивается в 44,5 млн руб. По условиям контракта, исполнитель должен будет выполнить 15 видов работ, в числе которых: ремонт и частичная замена балок пролетных строений мостового полотна, переустройство дефолромационных швов типа «Маурер», установка дренажной системы и покрытие путепровода асфальтобетоном.

Фото: Пресс-служба «Сибуправтодор»

Работы должны быть выполнены до 31 октября текущего года. «Точный срок начала работ станет известен по окончании торгов. Ориентировочно — двадцатые числа мая», — заявили корреспонденту РБК Новосибирск в пресс-службе «Сибуправтодор». 

Pro
США проспали становление Китая. Что угрожает американской экономике
Pro
Как внедрить ИИ и не потерять после этого бизнес — советы юристов
Pro
Акции каких российских IT-компаний недооценены рынком
Pro
«Я с таким не работаю, но рискнем»: как не должен вести себя психолог
Pro
10 компаний с перспективами роста во втором кварталe — выбор Bloomberg
Pro
Сотрудник все время сидит на больничном. Как его уволить
Pro
Чемоданы наличных и продажи через третьи страны: как везут грузы в Россию
Pro
«Воспалительный возраст». В Стэнфорде нашли способ отсрочить старость