Новосибирск, 23 сен 2019, 06:22

В ГИБДД озвучили число смертей на дорогах Новосибирской области

За первые шесть месяцев этого года, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, количество смертей снизилось на 9%
Читать в полной версии
Фото: МВД.рф

В УГИБДД по Новосибирской области сообщили, что за шесть месяцев 2019 года на дорогах региона зарегистрировано 967 ДТП, что на три процента меньше, чем в первом полугодии прошлого года.

Количество жертв в ДТП, в первом полугодии этого года, составило 98 человек, что на 9,3% ниже, чем за аналогичный период прошлого года. Количество пострадавших составляет почти 1,3 тыс. человек. Это на 3,6% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

По вине водителей пассажирского транспорта в первом полугодии текущего года в Новосибирской области произошло 18 ДТП, в которых 1 человек погиб, 46 человек получили ранения.

Наибольшее число ДТП зарегистрировано в Новосибирске: на улицах Богдана Хмельницкого, Кирова, Немировича-Данченко, Восход, Никитина, Ипподромская, Гоголя, Дуси Ковальчук, Титова, Ватутина, проспект Дзержинского, Бердское и Мочищенское шоссе, проезд Энергетиков. Кроме того, высокая аварийность отмечена на площадях Калинина, Труда, Карла Маркса и Станиславского.

Pro
Опасный мегаполис: как сохранить свое здоровье в условиях городской жизни
Pro
Как торговаться за выходное пособие, если работодатель хочет вас уволить
Pro
Конец золотого века: почему гигантов консалтинга ждет спад
Pro
Наорал — и все заработало: как управляют командой токсичные руководители
Pro
Таможня КНР не пускает ваш груз: что вы не учли, заказывая товар в Китае
Pro
«В крипте нет спасения». Почему биткоин «упал как камень»
Pro
Кийосаки предсказал банкротство США. Кто дает столь же мрачные прогнозы
Pro
«Эталон» удвоил продажи. Что будет с его акциями и ждать ли дивидендов