СГК сообщила о досрочной подаче горячей воды в Новосибирске

«Сибирская генерирующая компания» (СГК) сообщила о досрочном возобновлении подачи горячей воды в Октябрьском и Первомайском районах Новосибирска. Параллельно этому специалисты ресурсоснабжающей организации продолжают устранять повреждения теплосетей, возникшие во время гидравлических испытаний в зонах ТЭЦ-4 и ТЭЦ-5.
«В минувшие выходные подали горячее водоснабжение почти 400 домам по зоне ТЭЦ-5 на улице Выборной, а также в Первомайском районе. Здесь удалось сократить период отключения на 3-4 дня. По остальным теплосетям работу еще продолжаем, стараемся провести ремонт как можно быстрее», — говорится в сообщении Telegram-канала «СГК Новосибирск».
Отключения горячей воды в Новосибирске из-за гидравлических испытаний разбиты на 11 этапов. Первый стартовал 14 мая. Последний должен завершиться 10 августа.
Следите за деловыми новостями РБК Новосибирск в Telegram-канале и в группе ВКонтакте