Новосибирск, 26 окт 2018, 12:30

Травников пообещал Новосибирску новую набережную

В Новосибирске завершилась реконструкция Михайловской набережной. Губернатор Новосибирской области Андрей Травников сообщил, что работы планируется продолжить
Читать в полной версии
Фото: nso.ru

На Михайловской набережной завершился второй этап реконструкции. На ее территории​ появились тренажеры, аллеи с плиточным рисунком и игровая площадка для детей с ограниченными возможностями здоровья.

На выездном совещании губернатор Новосибирской области Андрей Травников отметил, что в обновленной набережной видны не только вложения бюджетных денег, но и вклад​ предприятий, организаций и жителей Новосибирска.

«В этом году благоустройство не завершается. Здесь еще много планов, задач и в следующем году мы обязательно продолжим работы, которые требуются уже по верхней части и в продолжение набережной вверх по течению», — сказал Травников.

Первый этап реконструкции провели в прошлом году. Всего было потрачено 140 млн руб. из регионального и федерального бюджетов. Стоимость второго этапа составила 137,7 млн руб. Набережная стала самым дорогим объектом в Новосибирской области, попавшим в федеральную программу «Формирование комфортной городской среды».

Pro
Таможня КНР не пускает ваш груз: что вы не учли, заказывая товар в Китае
Pro
«В Китае нет сетей вроде «Магнита»: что SPLAT понял о рознице Азии
Pro
От $80 тыс. за апартамент: где и за сколько можно купить жилье на Бали
Pro
Субсидиарная ответственность за штраф от ФНС: как оправдаться директору
Pro
«Это лишь пропаганда США». Джеффри Сакс — о кризисе в экономике КНР
Pro
Как проходит обмен замороженных активов: главные успехи и риски
Pro
10 компаний с перспективами роста во втором кварталe — выбор Bloomberg
Pro
Наорал — и все заработало: как управляют командой токсичные руководители