Новосибирск, 29 мар 2021, 09:50

Губернатор раскритиковал мэрию Новосибирска из-за состояния дорог

Читать в полной версии

Глава Новосибирской области Андрей Травников на оперативном совещании 29 марта прокомментировал состояние дорог в региональном центре.

«В Новосибирске впору уже третий режим повышенной готовности объявлять по состоянию дорог, потому что я уже месяц наблюдаю, что погода позволяет в отдельные сутки приступать к ямочному ремонту. За этот период ни одной бригады дорожников не увидел. То ли больших денег ждете, то ли больших ям. Уже можно к ямочному ремонту приступать», — обратился Травников к первому заместителю мэра Новосибирска Борису Бурееву. 

В начале марта в эфире радио «Городская волна» начальник департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии Новосибирска Роман Дронов и начальник муниципального управления дорожного строительства Юрий Демин назвали улицы, которые отремонтируют в этом году.

Ранее Дронов заявил, что к проведению Молодежного чемпионата мира по хоккею, который состоится в Новосибирске в 2023 году, власти намерены капитально отремонтировать Октябрьский мост. Его ни разу полностью не ремонтировали с момента открытия с 1955 года.

Pro
Наорал — и все заработало: как управляют командой токсичные руководители
Pro
«Вы не знаете точно, где дно». Угрожает ли банкам в США новый кризис
Pro
«Играть в бога». Почему катаклизмы в Дубае связывают с экономикой
Pro
Акции каких российских IT-компаний недооценены рынком
Pro
Мрачная перспектива: что ждет Европу из-за нового китайского шока
Pro
Хоронить холодные звонки рано: что говорить, чтобы быть услышанным
Pro
«Это лишь пропаганда США». Джеффри Сакс — о кризисе в экономике КНР
Pro
Счет заблокирован из-за подозрительной сделки на криптобирже. Что делать