Новосибирск, 29 июн 2017, 10:40

Стали известны сроки возвращения Владимира Кехмана в НОВАТ

Новосибирский театр оперы и балета опубликовал информацию о скором возвращении гендиректора в учреждение. Ранее появилась информация о том, что Кехман взял трехгодичный отпуск по уходу за ребенком
Читать в полной версии
Фото: novat.nsk.ru

На сайте НОВАТа 28 июня было размещено опровержение информации о том, что Владимир Кехман ушел в «декретный отпуск» на три года. В то же время НОВАТ подтвердил, что у четы Кехман действительно в начале апреля родилась дочь.

«Вопреки слухам, которые распространяют давние «доброжелательницы» НОВАТа Наталья Пинус и Анна Терешкова – это не трехгодичный отпуск. Генеральный директор физически отсутствует в Новосибирске ровно столько, сколько позволяет реальная ситуация в театре, над которой он сохраняет полный контроль. Более того, будучи в отпуске, он уже провел переговоры с целым рядом артистов, дирижеров, хореографов, режиссеров, что дало возможность полностью сформировать творческие планы театра до 2020 года. Они будут оглашены в сентябре этого года, в преддверии нового сезона НОВАТа», — сообщается на сайте театра.

Кроме того, в учреждении отметили, что Снежана Любарь, была назначена и.о. директора НОВАТа не приказом министра культуры РФ Владимира Мединского, как это заявила депутат новосибирского Горсовета, а приказом самого Кехмана. По информации НОВАТа приказ был согласован с заместителем министра РФ Александром Журавским.

«В Новосибирске Владимир Кехман будет 13 июля. Он примет участие в закладке Аллеи Звезд в сквере, прилегающем к зданию театра», — заявили в новосибирской опере.

Pro
Кремниевая долина в упадке. Вся надежда на эти 3 технологии
Pro
Конец золотого века: почему гигантов консалтинга ждет спад
Pro
Как проходит обмен замороженных активов: главные успехи и риски
Pro
Сауны и ледяные ванны: как разные температуры влияют на наш организм
Pro
Что вместо секса: как создавать рекламу в мире гендерного равенства
Pro
Чемоданы наличных и продажи через третьи страны: как везут грузы в Россию
Pro
Почему мужчины и женщины разучились понимать друг друга — The Economist
Pro
Не более 15 минут на встречу: фишки командной работы от опытного продакта