Новосибирск, 30 мар 2020, 04:15

В Толмачево рассказали об антикризисном плане во время пандемии

Читать в полной версии

Планы работ по строительству нового терминала в аэропорту Толмачево не планируют менять в связи с кризисной ситуацией и распространением COVID-19. Об этом РБК Новосибирск сообщили в пресс-службе организации.

«Проект строительства нового терминала аэропорта Толмачево планируется реализовать в полном объеме», — сказал представитель аэропорта.

Проект нового терминала аэропорта Толмачево будет реализован к 2025 году в два этапа с завершением первого, основного, этапа в 2022 году. К 2022 году аэропорт рассчитывает увеличить пассажиропоток до 10 млн человек в год.

Авиаузел также реализует антикризисный план, который предполагает недопущение сокращения сотрудников, перераспределения занятости работников, пересмотр сроков проведения планово-предупредительных ремонтов и программы приобретения товаров, материалов и оборудования. Также приостановлена работа сектора Б, в связи с отсутствием международным линий.

Ранее сообщалось, что в аэропорту Толмачево организовано дежурство волонтеров из медколледжа. С помощью тепловизора они измеряют температуру прибывшим пассажирам и раздают памятки по профилактике.

Pro
«В крипте нет спасения». Почему биткоин «упал как камень»
Pro
Метод «лишь бы продать» устарел. Следите за дебиторской задолженностью
Pro
Кремниевая долина в упадке. Вся надежда на эти 3 технологии
Pro
Как нанять лучшего руководителя отдела продаж, не обещая ₽300 тыс.
Pro
Шесть пунктов, которые позволят вам оспорить решение госоргана
Pro
Сауны и ледяные ванны: как разные температуры влияют на наш организм
Pro
Как внедрить ИИ и не потерять после этого бизнес — советы юристов
Pro
Открыть компанию за рубежом для россиян все сложнее. Где шансы еще есть