Коронавирус, 31 янв 2020, 07:37

Еще одна авиакомпания отменила рейсы из Новосибирска в Китай

Читать в полной версии

Авиакомпания I Fly отменила на февраль полеты по направлению Новосибирск-Санья. Рейсы проводились два раза в неделю. Об этом сообщили в пресс-службе Толмачево.

На официальном сайте I Fly сообщается, что авиаперевозчик и туроператор TezTour приостанавливают отправку туристов в Китай до нормализации эпидемиологической обстановки в стране. «Вывоз туристов по оплаченным заявкам будет осуществляться в плановом режиме согласно расписанию рейсов авиакомпании iFly из КНР в Россию и запланированным датам туров», — указано в сообщении.

Ранее об отмене рейсов до 22 марта заявляла авиакомпания NordStar. В авиакомпании связали это с рекомендациями Федерального агентства по туризму в адрес туроператоров и турагентов о приостановлении реализации туристских продуктов в КНР.

Таким образом, общее число рейсов в неделю сократилось на три, продолжают рейсы две авиакомпании S7 Airlines и «Уральские авиалинии». В Толмачево сообщили, что S7 выполняет один рейс в неделю до Гонконга, шесть — до Пекина и два до Урумчи. «Уральские авиалинии» летают два раза в неделю до Харбина.

Pro
Кийосаки предсказал банкротство США. Кто дает столь же мрачные прогнозы
Pro
«Воспалительный возраст». В Стэнфорде нашли способ отсрочить старость
Pro
США проспали становление Китая. Что угрожает американской экономике
Pro
Не признавать ошибки: как живут боссы с посттравматическим расстройством
Pro
Сотрудник все время сидит на больничном. Как его уволить
Pro
Все в долгах: почему растет бюджетный дефицит в развитых странах
Pro
Почему мужчины и женщины разучились понимать друг друга — The Economist
Pro
Быстро и дешево запустить сайт или приложение: польза и риски low-code