Пермский край, 20 дек 2016, 11:12

Анатолий Маховиков покинул пост главы администрации губернатора Прикамья

Анатолий Маховиков покинул пост руководителя администрации губернатора Пермского края, информацию подтвердили РБК Пермь в пресс-службе. Вчера был его последний рабочий день в этой должности.
Читать в полной версии
(Фото: kommesant.ru)

На какую работу перешел А. Маховиков, не уточняется. В пресс-службе сообщили, что на пост руководителя администрации еще никто не назначен. Свободна пока и должность его заместителя. Напомним, прежний заместитель главы администрации губернатора, курирующий внутреннюю политику, Александр Козенков подал в отставку после совещания по итогам довыборов в Законодательное Собрание Пермского края по округу № 2. А. Маховиков тогда ушел на больничный.

«Ъ» со ссылкой на источники возможными претендентами на должность руководителя администрацией губернатора Пермского края называет начальника управления Минюста РФ по Пермскому краю Рустема Юсупова и вице-спикера гордумы Перми Дмитрия Малютина.

С 26 февраля 2014 Анатолий Маховиков распоряжением губернатора Пермского края назначен первым заместителем председателя Правительства – министром территориального развития Пермского края. В мае 2015 года назначен главой администрации губернатора Пермского края.

✍🏻 «Диктатор» или «либерал». Пройдите тест и узнайте, какой вы лидер
Как распознать использование ИИ в резюме, тестовых и на собеседовании
Триггерный маркетинг «как из Pinterest» — когда это работает
Деловая активность сжимается полгода. Почему растет только треть отраслей
Серые продажи и новые обязанности маркетплейсов: что нужно знать селлерам
Американским беби-бумерам принадлежат $80 трлн. Почему это злит молодежь
«Я старался, но все зря»: как понять, что вы застряли во фрустрации
Как продвигать частную школу в России