Пермский край, 28 фев 2017, 13:58

Северное кладбище Перми отремонтируют до 1 августа

Конкурсная комиссия признала несостоявшимися торги по капремонту Северного кладбища Перми. После рассмотрения вторых частей заявок оказалось, что аукционной документации соответствует лишь один пакет документов.
Читать в полной версии

В соответствии с ч.13 ст.69 44-ФЗ, контракт будет заключен с компанией, чья заявка полностью удовлетворяла требованиям закупки. Ей стала ООО «Ливингстон Строй». Как следует из протокола, заявка ООО «Строй Гарант» не рассматривалась комиссией.

Капитальный ремонт отдельных элементов благоустройства кладбища будет выполняться на территории кладбища Северное в пределах кварталов с 151 по 330. Он предполагает обустройство межквартальных лотков для водоотведения грунтовых вод, установку труб, а также укрепительные работы.

Сумма закупки превышает 8,6 млн рублей. Ремонт объекта должен завершиться не позднее 1 августа 2017 года. Отметим, что на результат работы устанавливается гарантийный срок продолжительностью 60 месяцев с момента подписания акта приемки.

Напомним, в конце января завершились торги на реконструкцию кладбища «Банная гора». Победителем аукциона стала ООО «УК Жилкомсервис» оценившая свои услуги в 59,4 млн рублей при максимальной цене закупки 60 млн рублей. Контракт с компанией был заключен 8 февраля.  

«Эпоха Европы ушла»: почему автопром Запада хочет походить на китайский
ВВП сократился в первом квартале. Какие отрасли пострадали?
Как через ФНС ограничить доступ к корпоративной информации
США — крупнейший в мире должник. Что с этим будет делать новый глава ФРС
ФНС ищет неоформленных сотрудников через кассовую отчетность
ФНС оценила налоговую нагрузку в России по разным отраслям
Нефть кончается: заработает ли Россия на рекордном истощении запасов
20-летний опыт не спасет: как управленцу пересобрать навыки в мире с ИИ