Пермский край, 10 мар 2017, 07:24

Возобновляется авиасообщение Пермь - Новосибирск

С ноября по декабрь 2016 года этот рейс выполнялся в рамках программы по субсидированию перелетов внутри страны. За этот период авиакомпания перевезла 1039 пассажиров.
Читать в полной версии

С 28 марта 2017 года вновь станут доступны перелеты по маршруту Пермь (Большое Савино) – Новосибирск (аэропорт Толмачёво). Теперь рейсы будут осуществляться на коммерческой основе.

Вылеты из аэропорта «Большое Савино» будут осуществляться авиакомпанией «ЮВТ АЭРО» раз в неделю по вторникам на самолетах типа Bombardier CRJ200. Билеты уже поступили в продажу, минимальная стоимость перелета составляет от 8590 руб., включая сборы.

Напомним, в рамках программы субсидирования авиасообщения вылеты осуществлялись два раза в неделю: по понедельникам и пятницам. Стоимость билета составляла 3090 рублей.

Из сарая на Тайване в империю электроники: как Терри Гоу построил Foxconn
Китай побил рекорд торгового профицита. Кому это может навредить
Вызов, но не кризис. Чем грозит России избыток нефти на мировом рынке
Кассовые разрывы и маркетинговые сборы: в чем вызовы большого ретейла
ЦБ указал на «виновное поведение» Euroclear
Более 50% проектов по улучшению продуктов проваливаются. И вот причины
Поколение Z: какие стартапы создают те, кто вырос со смартфоном в руках
Министр торговли ЕЭК — о новых мостах для российских товаров в Индонезию