Пермский край, 10 мар 2017, 07:24

Возобновляется авиасообщение Пермь - Новосибирск

С ноября по декабрь 2016 года этот рейс выполнялся в рамках программы по субсидированию перелетов внутри страны. За этот период авиакомпания перевезла 1039 пассажиров.
Читать в полной версии

С 28 марта 2017 года вновь станут доступны перелеты по маршруту Пермь (Большое Савино) – Новосибирск (аэропорт Толмачёво). Теперь рейсы будут осуществляться на коммерческой основе.

Вылеты из аэропорта «Большое Савино» будут осуществляться авиакомпанией «ЮВТ АЭРО» раз в неделю по вторникам на самолетах типа Bombardier CRJ200. Билеты уже поступили в продажу, минимальная стоимость перелета составляет от 8590 руб., включая сборы.

Напомним, в рамках программы субсидирования авиасообщения вылеты осуществлялись два раза в неделю: по понедельникам и пятницам. Стоимость билета составляла 3090 рублей.

ОАЭ предоставят новые льготы с 2026-го. Что ждет инвесторов и бизнес
Как предпринимателю не попасть под 159-ю статью при работе с инвестором
Глава B2B-РТС — РБК: «Мы вышли далеко за пределы просто закупок»
Капитализация доверия: как публичность влияет на успех IPO
Как снизить риск инсульта после микроинсульта
Почему угольщики должны сами найти решения своих проблем
Как выбрать проект для инвестиций в ЦОД
Пять шагов, чтобы провести новогодние каникулы с пользой для себя