Пермский край, 31 мар 2017, 16:13

В Перми пройдет крупнейший турнир по бальным танцам в Пермском крае

1-2 апреля состоится XXV Открытый чемпионат Пермского края по спортивным бальным танцам «Прикамье-2017». Организаторы ожидают участие 1,5 тыс пар из 8 регионов страны.
Читать в полной версии

В этом году финансирование турнира составляет порядка 900 тыс рублей. Оно осуществляется из бюджета Федерации спортивных бальных танцев Пермского края, а также краевого и городского бюджетов. Призовой фонд чемпионата составляет порядка 200 тыс рублей.

Как отмечают организаторы турнира, в 2015 году турнир принял большее количество спортсменов из 10-12 регионов России. Тогда в рамках «Прикамья» проходил Чемпионат России среди формейшн.

В рамках турнира состоится Рейтинг России в европейской и латиноамериканской программах. Впервые на традиционному турнире «Прикамье» будут работать имидж студии, которые помогу спортсменам в создании конкурсных причесок и макияжа.

Опаснее стигм. Почему советы психологов стали приносить вред людям
Бизнес тратит время на «бумажки» вместо безопасности: что с этим делать
Деловая активность сжимается полгода. Почему растет только треть отраслей
Выгорание как стратегический риск: инструкция для CEO
Как распознать использование ИИ в резюме, тестовых и на собеседовании
Подработка — новый стандарт. Как бизнесу перестать паниковать из-за этого
Утечка данных клиентов: 5 уязвимостей в вашем мобильном продукте
Гречиха перестала быть сверхприбыльной для компаний. Как это меняет рынок