Пермский край, 31 мар 2017, 14:45

Мотовилиха примет меры по сокращению долга перед «Пермэнергосбытом»

Сегодня состоялась встреча руководства дочерней компании «Мотовилихинских заводов», которая занимается производством и распределением энергоресурсов, с представителями топ-менеджмента компании «Пермэнергосбыт».
Читать в полной версии

Стороны обсудили компромиссные варианты решения проблемы. «Конечно, мы заинтересованы в том, чтобы ситуация разрешилась благополучно для всех сторон, поэтому в самое ближайшее время мы примем меры по сокращению задолженности», — прокомментировали на предприятии.

Напомним, сегодня «Пермэнергосбыт» заявил о готовности ограничить подачу электроэнергии на ряд компаний холдинга «Мотовилихинские заводы». В случае не погашения задолженности ресурсоснабжающее предприятие намерено полностью отключить электричество 6 апреля.

Суды начинают проверять личные фонды на прочность
Экспедитора нет в реестре: когда с ним все еще можно работать
Курьер-2031. Как будет работать рынок доставки через пять лет
Фиксированные операторы заявили о блокировках звонков из-за маркировки
В правительстве предложили критерии для ИИ-дата-центров
Власти оценят возможность размещения ЦОДов для ИИ в дружественных странах
Конец посуточной аренды: как кризис в Испании изменит рынок недвижимости
Пустая колыбель. Чем на самом деле объясняется падение рождаемости