Пермский край, 12 апр 2017, 08:02

В Прикамье недосчитались трех миллиардеров

По данным краевого УФНС России, по данным на 1 апреля 2017 года, документы формы 3-НДФЛ с суммой дохода более 1 млрд рублей подали два жителя Прикамья. Прием справок в налоговые органы заканчивается 30 апреля.
Читать в полной версии

Как рассказали РБК Пермь в пресс-службе региональной налоговой службы, с начала года подано более 89 тыс. справок формы 3НДФЛ, из них около 79 тыс. регистрируют доход до 1 млн рублей.

Доход в сумме от 1 до 10 млн рублей за декларировали 5,5 тыс. жителей Прикамья. 8 прикамцев по итогам 2016 года заработали от 100 до 500 млн. Доход свыше одного млрд рублей зафиксирован у двух отчитавшихся.

Напомним, в 2016 году, о доходах отчитались 137 тысяч жителей Пермского края, у 18 из них доход превышал 500 млн рублей в год, а у пятерых — 1 млрд.

Как долго нужно спать для отличного самочувствия: что говорят ученые
Ситуация с топливом в регионах. Главное
Скрытые конфликты: как вежливость разрушает эффективность команды
Закрыть магазин на маркетплейсе сложнее, чем открыть. Как это сделать
В России выявлены случаи оплаты товаров в магазинах криптовалютой
Банкроты, наследники, корпоративные споры: что ждет личные фонды в судах
Бизнес теряет клиентов на последнем этапе оплаты: что с этим делать
Тихие бенефициары ИИ: какие перспективные акции рынки пока не замечают