Пермский край, 12 апр 2017, 08:53

Стартуют продажи билетов на закрытие Дягилевского фестиваля

Продажи билетов на заключительное мероприятие самого значительного культурного события в Пермском крае будут открыты в 11:00 по местному времени.
Читать в полной версии

По данным пресс-службы пермского театра оперы и балета, на остальные мероприятия продано уже от 80 до 100% билетов. «Билеты еще есть, с каждым часом их становится меньше, и в продаже остаются традиционно самые дорогие», - пояснил руководитель пресс-службы Василий Ефремов.

Отметим, после технической неполадки на сайте театра, возникшей во время продаж билетов на открытие фестиваля, были увеличены технические показатели сервера сайта. Вероятно, это может позволить избежать "падения" сайта в момент продажи билетов.

Однако, наплыв желающих купить билет настолько велик, что за десять минут до начала продажи билетов сайт уже начал выдавать ошибку.

Напомним, бюджет фестиваля в этом году составляет 45 млн рублей. Из них 20% - спонсорские, 80% - из бюджета Пермского края и Перми.

Ваши дети захотят это: что готовят самые «горячие» стартапы рынка игрушек
Имитация отдыха: почему встречи с друзьями и тренировки забирают силы
«Вы – настоящий гений!»: какие комплименты – табу в деловой сфере
Налоговая реформа-2026: что учесть малому бизнесу
6 неудобных истин о дружбе, которые спасут ваши отношения
Смерть соцсетей, «не болтай» и охлаждение к ЗОЖу — тренды 2026 года
✍🏻 Как отношение к риску влияет на вашу карьеру руководителя. Тест
Рекорд за 34 года. Почему рубль укрепился к доллару вопреки прогнозам