Пермский край, 14 апр 2017, 10:15

Оборудование для ЕГЭ обойдется Прикамью в 8 млн рублей

Торги на поставку оборудования для подготовки и обработки материалов единого госэкзамена в пунктах сдачи ЕГЭ на территории Прикамья стало ООО «Экзакт». Подрядчик готов выполнить услугу за сумму чуть более 8 млн рублей.
Читать в полной версии

Всего принять участие в закупке, объявленной региональным Минобром, пожелали две компании. Вторая — ООО «Информационные системы в образовании» оценила свои услуги более чем в 8,1 млн рублей. Начальная цена контракта превышала 12,5 млн рублей

Согласно техзаданию, в рамках закупки должно быть приобретено 348 лазерных монохромных принтеров формата А4 и 34 сканера, считывающих штрих-коды. Срок поставки: не более трех недель с момента заключения контракта. Техника должна быть поставлена в 44 поселения Пермского края.

Екатеринбургское ООО «Экзакт» исполняло заказы по поставке комплектующих для компьютерной техники в Минприродресурс Свердловской области, организовывала рабочие места дежурно-диспетчерской службы «03» по контракту с администрацией губернатора Прикамья, поставляла вычислительную технику в Минэкономики Удмуртиии и др. По данным открытых источников, всего компания участвовала в 25 торгах, в 22 одержала победу. Общая сумма по контрактам  — 22,4 млн рублей.

Pro
Для биохакеров и простых людей: почему все скупают «умные» кольца Oura
Pro
Cотрудники используют десятки электронных доверенностей. Можно ли иначе
Pro
Как инвестору сэкономить на налогах в 2025 году
Pro
Работа подождет: зачем нужно устраивать дни ментального здоровья
Pro
Зумеры пытаются «прокачать» сон: что такое sleepmaxxing
Pro
Как использовать SEO, чтобы находить тренды и продавать больше
Pro
Почему из спорщиков получаются лучшие менеджеры по продажам
Pro
Новое в налогах и отчетности: на что ИП и ООО важно обратить внимание