Пермский край, 18 апр 2017, 13:52

Николай Зуев войдет в совет директоров КРПК

На заседании комитета по развитию инфраструктуры Пермского края депутатами было принято решение о направлении Николая Зуева в совет директоров АО «Корпорация развития Пермского края» (КРПК).
Читать в полной версии

Генеральный директора АО «КОРТРОС-Пермь», депутат Законодательного Собрания Пермского края  Николай Зуев войдет в совет директоров «Корпорации развития Пермского края»

Николай Зуев прокомментировал РБК Пермь, что строительство и работа акционерных обществ с участием государства ему близки, поэтому в совете директоров он получит возможность активно поработать и внести свой вклад.

«Одним из основных проектов КРПК является строительство ЖК «Любимов» в Березниках, созданный для расселения жителей из зоны провала. Проект масштабный и по нему достигнуты вполне серьезные результаты за последние 1,5-2 года. Считаю, что менеджмент организации показал свою дееспособность и готовность решать масштабные задачи», - отметил Н. Зуев

В управляющий орган входят пять человек, два из них — депутаты ЗакСа Прикамья. Представитель экономического комитета краевого парламента будет выбран на завтрашнем заседании комитета.

Как алгоритмы ФНС выдают «красные флаги» компаниям
На какие должности не взять работников, даже если они идеально подходят
Экс-завод Bosch возобновит производство инструментов с новым владельцем
«Пробный шар». Почему США получили сборку Mac Mini, а не iPhone
Китайские ИИ-компании обвиняют в дистилляции. Что это и чем она опасна
Как трезво оценить себя с помощью развивающих вопросов
Срок считается не с развода. Почему «бывшие» судятся, спустя десятилетия
Технологический разрыв между регионами растет. Как это использовать