Пермский край, 28 апр 2017, 12:42

В Перми горят три тонны макулатуры

В Перми горит административное здание по адресу ул. Рабочая 19/1. По данным РБК Пермь, сейчас в здании предприятия «Перммакулатура» горит около 3-4 тонн бумажных отходов.
Читать в полной версии
Фото: vk.com

На предприятии подтвердили, что возгорание началось на территории ООО «Перммакулатура». Все люди успели самостоятельно покинуть здания. Пожарные работают на месте более 20 минут, пока локализовать пламя не получается.

Как рассказали РБК Пермь в «Перммакулатура», в ангаре находится порядка 3-4 тонн прессованных бумажных отходов. Здание ангара примыкает к двухэтажному кирпичному зданию, в котором также размещается макулатура. Пока пожарные пытаются локализовать пожар проливкой стен соседнего строения.

В здании также находятся производственная компания «Полимерные системы Пермь», оптово-розничная фирма ИП Шамсутдинова.

По предварительной информации ГУ МЧС, горит ангар 40Х15 метров, площадь возгорания составляет около 200 кв метров. Горит бумага в тюках. Пожару присвоена вторая категория сложности.

Покупатели долей в ООО могут заплатить дважды: какие ловушки здесь есть
Как синхронизировать продажи и маркетинг: инструкция для руководителя
Основатель Gloria Jeans — о том, как перестать бояться и полюбить ИИ
Есть без тревоги: какие «запреты» в питании можно спокойно игнорировать
Безопасность и IT: что власти и госкомпании покупают у бизнеса
«Финансовая ватерлиния»: зачем ЦБ вливает в капитал РНПК ₽165 млрд
Неожиданные налоги при сделках с недвижимостью: риски для ИП
Бороться с экосистемой — гиблое дело. Чему учат истории Zynga и Pinduoduo