Пермский край, 09 окт 2017, 08:35

«ПАРМА» уступила «Зениту» 93:78

Первый матч Единой лиги ВТБ пермский баскетбольный клуб «ПАРМА» проиграл на выезде «Зениту» из Санкт-Петербурга.
Читать в полной версии
Фото: ПБК "ПАРМА"

Баскетбольный клуб «ПАРМА» провел первый матч в новом сезоне Единой Лиге ВТБ. Первую игру команда провела в Санкт-Петербурге против местного «Зенита». Встреча закончилась со счетом 98:73 в пользу команды хозяев.

Самыми результативными в составе «ПАРМЫ» стали Коди Миллер-Макинтайер (16 очков + 4 передачи + 4 подбора), Трэ Маклин (12 очков+6 подборов) и Яник Морейра (11 очков + 5 подборов).

Следующую игру «ПАРМА» проведет во Франции, где 10 октября сыграет с ESSM Le Portel вторую игру второго квалификационного раунда Кубка Европы ФИБА.Первый квалификационнный матч с французской командой «ПАРМА» сыграла на домашней площадке вничью.

Вашу подписку на ИИ теперь могут отобрать: о чем говорит кейс Anthropic
Эксперты рассказали, какие облигации покупать на падении долгового рынка
«Легли в очень жесткий тренд». Что будет с рублем после ₽76 за доллар
Совладельца вынуждают вложиться в имущество компании. В чем риск для него
Вместо SAP: как будет работать консорциум развития российских ERP
Как всего одна привычка поможет быть спокойным во время конфликтов
В России почти перестали дорожать новостройки. Где они подешевели
В США началась утечка мозгов. Куда уезжают самые ценные специалисты