Пермский край, 01 дек 2017, 08:00

«Молот-Прикамье» с минимальным счетом обыграл хоккеистов из Ижевска

Пермский клуб завершил выездную серию поединком с ижевской командой «Ижсталь».
Накануне пермский «Молот-Прикамье» встретился с ХК «Ижсталь». Пермякам удалось обыграть соперника на одну шайбу — 3:4.

На первой минуте встречи пермский хоккейный клуб открыл счет — 0:1. Команда «Ижсталь» на шестой минуте встречи сравняла показатели. За 8 минут до перерыва пермяк Рафаэль Бикмуллин обыграл вратаря «Ижстали» — 1:2, вслед за ним Булат Набиуллин довел счет до 1:3. В этом же периоде гости сумели забить еще одну шайбу — 2:3. В начале третьего периода «Ижсталь» сравняла счет, но пермяки сумели вырвать победу — 3:4, сообщает пресс-служба клуба.

«Была очень тяжелая игра. Интрига: мы выходили вперед, нас догоняли. Хорошо, что в конце смогли забить гол. Очень важные три очка», — комментирует итоги игры главный тренер ХК «Молот-Прикамье» Сергей Востриков.

Следующим соперником пермских хоккеистов станет команда «КРС Хэйлунцзян». Матч состоится 7 декабря на домашнем льду.