Пермский край, 27 фев 2018, 21:03

Пермские клубы в домашних матчах: футбол на снегу и хоккей 3:0

Читать в полной версии
Фото: Пресс-служба ФК "Амкар"

Сегодня команда хоккейного клуба «Молот-Прикамье» проигрывает «Динамо» из Санкт-Петербурга третий матч 1/8 плей-оф. Чемпион регулярного сезона ВХЛ победил со счетом  6:2.Счет в серии становится 3:0. Пермские хоккеисты близки к вылету из плей-офф. Завтра команды продолжат борьбу в Перми.

«Мы готовились к этой игре. Начали ее неплохо — повели в счете. Но потом допустили детские ошибки, пропустили голы. Второй период — то же самое: сравняли счет, пытались играть в том же темпе. Но команда явно устала после выезда», — отметил Сергей Востриков, главный тренер ХК «Молот-Прикамье».

Сегодня же пермский футбольный клуб «Амкар» покинул розыгрыш Кубка России. В четвертьфинале турнира пермяки по пенальти на своем поле уступили курскому «Авангарду». Накануне предполагалось, что по погодным условиям матч может быть перенесен, но он состоялся под непрекращающимся пермским снегопадом.

«Вся ответственность — на мне, как на главное тренере. К сожалению, целая группа футболистов выпала из игры. Те, кто в подготовке выглядели лучше, были неубедительны. Мы не создали опасных ситуаций около ворот, даже имея солидное территориальное преимущество», — заявил на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев.

Счет матча «Амкар» — «Авангард» 0:0. (6:7 по пенальти).

  

Глава Института Европы — о том, как вернуться к диалогу России и ЕС
Как Еврокомиссия предложила использовать €210 млрд российских резервов
Как пошлины Трампа разогнали «чипфляцию» в США
Как распознать использование ИИ в резюме, тестовых и на собеседовании
Разрыв в $100 млрд. Почему бюджет США недополучил денег от тарифов Трампа
В мире — «великая передача богатства». Кто от нее выиграет
✍🏻 «Диктатор» или «либерал». Пройдите тест и узнайте, какой вы лидер
Должник умер: как взыскать деньги и имущество с его наследников