Пермский край, 01 мар 2018, 09:45

Футболисты пермского «Амкара» остаются без главного тренера

Гаджи Гаджиев, а также директорат команды заявили о своем уходе.
Читать в полной версии
(Фото: РБК Пермь)

Главный тренер пермского футбольного клуба «Амкар»​  Гаджи Гаджиев подтвердил информацию, что в ближайшее время планирует покинуть   команду, а на его место с высокой долей вероятности назначат его помощника Вадима Евсеева, пишет издание «Спорт Экспресс».

После поражения от курского «Авангарда» в четвертьфинале Кубка России, по данным издания, генеральный и исполнительный директора клуба Игорь Резвухин и Денис Маслов подали заявления об уходе. Президент клуба Геннадий Шилов их заявления на данный момент не принял. 

Гаджиев не исключил, что продолжит свою карьеру: «Силы есть, а на все воля Бога. Работать дальше готов, а там, как Бог даст».

Перед матчем Кубка России руководители «Амкара»​ на пресс-конференции в очередной раз заявили о финансовых проблемах клуба. По словам руководства команды, «Амкар» может не отчитаться за авансовое финансирование из бюджета, по соглашению на каждый бюджетный рубль клуб должен показать собственный доход.

Как пошлины Трампа разогнали «чипфляцию» в США
Минфин собрал заявки на дебютные ОФЗ в юанях. Стоит ли их покупать
Гонец с дурными вестями: как говорить команде о плохом
Проклятие Nokia. Спасет ли на этот раз компанию $1 млрд инвестиций
Гречиха перестала быть сверхприбыльной для компаний. Как это меняет рынок
ФНС против четырех новых налоговых схем. Кейсы
Глава Института Европы — о том, как вернуться к диалогу России и ЕС
К вам придут раньше. Почему подрядчику не стоит слепо верить госзаказчику