Пермский край, 11 апр 2018, 14:42

Пермский «Амкар» объявил об уходе Андрея Каряки

Старший тренер покидает команду по собственному желанию.
Читать в полной версии
Фото: ФК "Амкар"

Экс-футболист сборной России по футболу Андрей Каряка покидает пост старшего тренера пермского футбольного клуба. Он уже попрощался с футболистами, тренерами и сотрудниками «Амкара».

Андрей Каряка сам обратился к руководству клуба с просьбой его отпустить, цитирует пресс-служба клуба слова исполнительного директора Дениса Маслова.

Андрей Каряка как футболист сыграл 27 матчей за сборную России и забил 6 голов. На клубном уровне он выступал за ведущие украинские и российские команды, а также за лиссабонскую «Бенфику». В январе 2015 года Каряка стал ассистентом Гаджи Гаджиева в должности старшего тренера «Амкара».

Как ранее сообщал РБК Пермь, в начале марта 2018 года Гаджиев покинул пост главного тренера пермской команды. «Амкар» возглавил Вадим Евсеев.

Разрыв цен на новостройки и вторичку в Москве достиг 20–30%
Звонить без предупреждения больше не принято. Вот почему
Жара оставила ЕС без урожая: как засуха ударила по вину, сыру и овощам
Каждый третий в убытке. Почему прибыль компаний в России ускорила падение
Что делать инвестору «ЕвроТранса». Инструкция при дефолте на рынке ЦФА
ФНС встала на сторону селлеров в споре о налогах на баллы
Почему оценивать потенциал управленца по его успехам — роковая ошибка
Почему внутрисемейные сделки с точки зрения закона выглядят фиктивными