Пермский край, 05 июн 2018, 17:22

Фонд капремонта Прикамья вновь остался без руководителя

Читать в полной версии
Фото: Архив РБК Пермь

Заключительный этап конкурса на замещение должности генерального директора Фонда капитального ремонта Пермского края не состоялся из-за отсутствия кворума. Для принятия решения было необходимо присутствие девяти членов комиссии, но на итоговый этап конкурса пришло только восемь. Повторное собеседование с кандидатами на пост гендиректора фонда состоится 20 июня, сообщает КоммерсантЪ-Прикамье.

К ключевому этапу были допущены четыре кандидата: и. о. гендиректора фонда капремонта Дмитрий Баранов, директор по развитию ООО «Горизонт Девелопмент» Алексей Асанов, директор ООО «Контора» Рамиль Ямилов, заместитель генерального директора Фонда капремонта Наталья Киселева. По итогам тестирования они набрали необходимое количество баллов — не менее 45.

Как ранее сообщал РБК Пермь, из конкурсного отбора выбыл руководитель УК «Фемида» Станислав Зимин, набравший лишь 27 баллов. Еще два кандидата — Николай Вторушин и Александр Головачев — на тестирование не явились

Региональная служба по тарифам (РСТ) отменяла первый этап конкурса на замещение должности руководителя фонда, а после якобы из-за хакерской атаки аннулировала результаты второго — тестирования в федеральном минстрое. Один из кандидатов Александр ​Головачев обратился в Генеральную прокуратуру и Следственный комитет России на действия РСТ. Он также отказался повторно проходить тестирование.

Одна фраза в письме меняет работу команд: история из Кремниевой долины
Ученые нашли фразы, которые выдают очень слабого руководителя
Частники «ловят нож»: кто распродавал российские акции на фоне обвала
Ярослав Кузьминов — о близости научной революции из-за маркетплейсов
60 часов и блокировка: чем грозит самозанятым новый лимит на платформах
Почему паевые фонды не финансируют стартапы и что меняется на этом рынке
В компаниях «пылятся» огромные архивы данных. Как на них зарабатывать
Покупатели предпочитают наличные, а банки усиливают контроль. Что делать