Пермский край, 31 дек 2019, 12:47

Пермский аэропорт закрыли из-за погодных условий

Читать в полной версии

В Перми 31 декабря Международный аэропорт «Пермь» закрыл вылет и прилет рейсов из-за сильного снегопада, ветра и надвигающегося ледяного дождя.

«Рейсы из Москвы, Гоа и Нячанга отправлены на запасной аэродром в Кольцово (Екатеринбург). Рейс из Сочи сел в аэропорту Казани. Аэродромная служба аэропорта «Большое Савино» приведена в усиленный режим. Вся спецтехника в настоящее время выполняет работы по расчистке и обработке взлетно-посадочной полосы», – сообщили РБК-Пермь в пресс-службе Международного аэропорта Пермь.

Аэропорт закрыт ориентировочно до 16:00 местного времени. Как уточнили РБК-Пермь в пресс-службе аэропорта, время еще может измениться.

Ранее РБК-Пермь сообщал, что 30 декабря из-за погодных условий из Перми не могли вылететь три самолета. Также были задержаны рейсы, прибывающие в Пермь.  

Должник умер: как взыскать деньги и имущество с его наследников
«Я старался, но все зря»: как понять, что вы застряли во фрустрации
Россия в черном списке ЕС по отмыванию денег. Что это значит
«Ценовые ножницы»: что ждет российских нефтяников в 2026 году
Зампред ЦБ — РБК: «Уже не считаем санкции системным риском для банков»
Как пошлины Трампа разогнали «чипфляцию» в США
Как бизнесу возместить ставки по кредитам через ЕАЭС: механика и барьеры
Для занятых руководителей: что такое мини-MBA и какие навыки она дает