Пермский край, 11 фев 2020, 10:23

Советником врио губернатора станет Станислав Шубин

Читать в полной версии

Руководитель управления общественных отношений Пермской гордумы Станислав Шубин станет советником врио губернатора Пермского края. Информацию РБК-Пермь подтвердил будущий советник.

«Скоро. Дату пока не могу сказать. Сейчас все в процессе», – сообщил РБК-Пермь Станислав Шубин.

Источник в администрации главы региона сообщил РБК-Пермь, что действующая структура информационной работы остается. Таким образом, у Дмитрия Махонина будет два советника, отвечающих за связи с общественностью.

Ранее Станислав Шубин работал в трех пермских СМИ – в том числе занимал пост главного редактора телеканала «Пермь на РБК» в составе медиахолдинга «Ветта». В 2018 году журналист стал руководителем пресс-службы Пермской гордумы и советником председателя думы. В 2019 году возглавили управление общественных отношений.