Пермский край, 14 мар 2020, 17:56

Учащихся пермской школы перевели на дистанционное обучение

Читать в полной версии

Учащихся пермской школы №22 с 16 марта переводят на дистанционное обучение. Об этом родителей оповестили представители учреждения в чатах мессенджеров, сообщил на своей странице в соцсети журналист Евгений Плотников. 

В разосланных сообщениях говорилось, что «в связи с необходимостью детально-инструментального обследования строительных конструкций и инженерных изысканий в рамках подготовки проектно-сметной документации будущей реконструкции школы образовательный процесс будет проходить дистанционной форме с 16 по 21 марта включительно».

Ранее Министерство просвещения рекомендовало регионам перевести школьников на дистанционное обучение для профилактики коронавируса. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Оборонный ПСБ до конца года разместит суборды с влиянием на капитал
Лазейка закрывается. Чем грозит ужесточение правил возвратного лизинга
Маркетплейсы уже создают 5% ВВП. Кто станет бенефициарами их роста
Вы захлебнулись в нейросетях: как ИИ-инструменты начинают ломать бизнес
Иглоукалывание действительно помогает. Что еще говорят ученые
Почему иногда стоит менять не себя, а среду
Почему разблокировка Ормузского пролива не избавит рынок от дефицита СПГ
«Рациональный характер»: каким блогерам доверяют высокодоходные россияне